Почему приставы арестовали имущество у должника, прописанного у родственника, и требуют доказательства его принадлежности хозяину
У должника, прописанного у родственника, приставы арестовали имущество. Почему приставы арестовывают имущество не принадлежащие должнику. Долг выплачивается регулярно. Почему хозяин жилплощади должен доказывать приставам, что это его имущество в его же доме.
Здравствуйте!
Заявление в суд об исключении имущества из под ареста.
Затем - моральный вред с приставов
УДАЧИ ВАМ
Олег, хозяин обязан доказывать это исходя из норм законодательства об исполнительном производстве. Если должник проживает на той же площади, то есть основания полагать, что это его имущество, пока не будет доказано обратное.