Соседская проблема - Как решить спор о куске земли под окном?
Пользоваться квартирой нам пока не припятствуют, я про земля под окнами хотела узнать. мы ведь тоже имеем право пользоваться участком под окном нашей квартиры.
Времена то немного изменились! Если в доме проживает более 50% собственников жилых помещений, то право пользование земельным участком решается на общем собрании. Обратитесь с заявлением в районную прокуратуру за самовольный захват соседкой земли и требуйте возбудить дело административного производства за самоуправство.
Здравствуйте!
Подавайте иск в суд об устранении препятствий пользования квартирой
УДАЧИ ВАМ