Появление полиции после работы курьером-регистратором - нужно ли объясняться и что делать
Работал курьером-регистратором 4 года назад, оформляли однодневные фирмы на себя, нужны были деньги, платили по 3 тысячи рублей, спустя 4 года ко мне домой пришли полицейские, я был на работе и не смог поговорить сглазу на глаз, полицейские позвонили мне на сотовый и требуют прийти к ним в
отделение и объясниться, в чем я не понимаю, подскажите, стоит ли мне идти в полицию, что делать и что говорить, подскажите пожалуйста.
Лучше не мучаться в догадках и сходить в полицию-скорее всего фирмы которые были оформлены на вас, замешаны либо в отмывании денег, либо в мошеннических действиях. Но если вы ничего не подписывали кроме заявления на регистрацию фирм, то можете смело говорить о подделки вашей подписи