Проблема с недостачей - как решить ситуацию с оформленным кредитом после увольнения

Уволилась с работы, весит теперь на мне 172 тысячи недостачи, оформили как кредит, я не работаю плотить по 5 тысячь не смогу, без меня был суд, мне домой повестки не было, требуют всю сумму за два месяца отдать, что делать подскажите.

Лучший ответ

что значит оформили как кредит? нужно обжаловать судебное решение и признавать займ недействительным

судебное решение можете обжаловать. далее подать заявление на рассрочку исполнения. Требования вернуть за два месяца незаконны

обращайтесь в заявление о совершении в отношении вас мошеннических действий. не понимаю, как Вы согласились такие документы подписать!