Что грозит, если у меня просрочена студенческая виза на 65 дней без возможности оплатить штраф и билет обратно?

Вопрос №9517021 из г. Москва
опубликован 25.01.2016, 22:26

У меня виза просрочена на 65 дней. (виза студенческая, годовая) ни копейки нету ни на штраф и на билет. Что мне грозит? Спасибо заранее.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Грозит выдворение из страны с запретом въезда. Малоприятная процедура.

25.01.2016, 22:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А процесс депортации сколько времени займет? И где меня будут держать? заранее спасибо

25.01.2016, 22:56

Держать будут в специальном изоляторе. примерно полгода.

25.01.2016, 22:57

И последний вопрос. А какой будет сумма штрафа ?

25.01.2016, 23:04

В районе 5000 рублей.

25.01.2016, 23:06

Если я с утра пойду мне в тот же день могут сделатьвыездную или транзитную визу?

25.01.2016, 23:18