Штрафы и процедура обновления просроченной студенческой визы - оплата, место оплаты и рекомендации по покупке билета
У меня просрочена студенческая виза, срок 1 год могу ли я оплатить штраф и где его платить и стоит ли покупать билет заранее? Не улетит ли самолет без меня пока меня будут оформлять пограничники? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь Владимирович!
Согласно ФЗ №114 о порядке въезда и выезд РФ Вас выдворят. Успехов Вам.