Требование перерасчета квартплаты в связи с несоответствием указанной и фактической площади квартиры
Могу ли я требовать от управляющей компании перерасчета квартплаты за 3 года проживания мною в квартире, если все это время я оплачивала коммунальные услуги за 69,2 кв. м, а в Свидетельстве о государственной регистрации права и кадастровом паспорте указана площадь 68,4 кв. м?
Лучший ответ
Коммунальные услуги по бОльшей части зависят от показания счетчика и зарегистрированных граждан. Скорее всего Вам откажут, тк изменений не произойдет