Как решить проблему с автокредитом после банкротства страховой компании Факел?
Автокредит застрахован в страховой компании Факел которая намедни объявлена банкротом. Страховой случай (болезнь и инвалидность) наступил около 5 месяцев назад. Страховой компании были отправлены все документы. Ответы не получены. Банк требует продолжать выплаты и угрожает начислением процентов. Платить некому и не с чего.
Как поступить?
Только не нужно посылать меня в РСА.
1. РСА осуществляет прием жалоб и обращений граждан и организаций только по вопросам ОСАГО и страхования в рамках международной системы «Зеленая карта»!
Консультации и рассмотрение жалоб по иным видам страхования РСА не осуществляются!
Не надо в РСА, сразу в суд. А кредит пока выплачивать придется