Судебная борьба за возмещение упущенной прибыли в результате аварии на арендованном автомобиле
Сдаю машину в аренду без экипажа, в договоре прописали стоимость часа за фактически отработанное время, закрывались по путевым листам по 11 часов, сейчас машину разбили и она на ремонте, хочу судиться чтобы оплатили простой, в договоре прописано что арендная плата начисляется до полного восстановления автомобиля. Какое время считать для возмещения упущенной прибыли и какими статьями можно это аргументировать? Заранее огромное спасибо!
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта,
разработка правовой позиции - платная услуга.
Стоимость услуги - 7500 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.
Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города, либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.
машину вам вернули или нет, если не вернули то идет просто аренда, если вернули разбитую, то взыскиваете упущенную выгоду