Что делать, если мне не выдали копию протокола и нет уведомления о суде после задержания с перегаром?
Срок давности привлечения 1 год. Но на практике лишают без уведомления, потом останавливают лишенного и штрафуют на 30 т-р или дают 15 суток. Лучше в суде узнать есть ли на Вас материал
Срок давности привлечения к административной ответственности 1 год
вашем случае со дня составления протокола. Дело может быть рассмотрено как по месту совершения административного правонарушения, так и по месту жительства/регистрационного учета. Как правило суды не пропускают этого срока. В случае ненадлежащего уведомления о рассмотрении дела вы можете по этому основанию обжаловать вынесенное в отношении вас постановление