Несчастный инцидент - Ребенка сбила маршрутка на пешеходном переходе. Какую сумму моральной компенсации можно ожидать?

Ребенка сбила маршрутка на пешеходном переходе. В результате перелом ноги со смещением. На какую сумму моральной компенсации я могу рассчитывать.

Лучший ответ

Чем больше заявите, тем больше суд взыщет. Тысяч 300 просите, не меньше.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

зависит от тяжести вреда здоровью и от того какой суд будет рассматривать дело, также можно взыскать расходы на лечение. подробнее могу проконсультировать по телефону 89279921512