Помощь нужна - подставили с фальшивой купюрой в магазине, затем запугивали полицией
Помогите мне пожалуйста ц меня такая ситуация я пошла в магазин купиоа продукты расплатилась 5 тысячной купюрой и ушла через пару дней ко мне приезжает полиция забирает меня в отдел и Говорят что я расплатилась фальшивой купюрой спрашивают откуда она у меня но мне ее не показывают она была скомкана и лежаоа в солофаном пакете я сказала что я получила аванс на работе они мне не поверили. Сяали меня запугивать. Сказали если напишу явку с повинной все будет хорошо меня не посадят. Я была в замешательстве продержали меня 6 часов я согласилась все написать сказала что мне ее подарили и что я знала что она фальшивая и специально ею расплатилась на кассе. Они записали видио. И потом показалт мне ее купюру развернули и сеазали что это банк приколов что мне делать помогите пожалуйста.