Как решить проблему с оплатой квартиры после освобождения, когда я был временно выбывшим и родители умерли?
Я был прописан в квартире вместе с родителями. После того как меня посадили. Родители умерли я до сих пор отбываю наказание, а за квартиру приходят квитанции об оплате. Долг уже большой. Как мне быть и что делать когда освобожусь, ведь я считаюсь временно выбывшим. Квартира не приватизированна.
Лучший ответ
Когда освободитесь, тогда и обратитесь в управляющую компанию со справкой об освобождении для перерасчета задолженности, а лучше, если возьмете справку в ИК о том, что Вы отбываете наказание с такого-то по такое-то время и направите ее почтой в управляющую компанию.