Студентка колледжа оштрафована на 230000 тыс. руб. после перерыва в учебе - какова процедура взыскания?
Кто же знает как именно с Вас взыщут деньги? Может быть никто в суд с иском и не обратится. Чтобы отвечать по всем возможным вариантам нужно ГПК РФ расписать и закон об исполнительном производстве.
Здравствуйте, у меня такой вопрос , я на 5 курсе ушла из колледжа в академический отпуск и пришла через год восстановиться мне сказали по их законам я перехожу на третий курс , естественно я подумала что дети мои быстрее школу закончат чем я колледж и написала заявление об уходе., и спустя 2 года мне приходит повестка в суд на 28 января я теперь должна им 230 тыс. руб. скажите пжл. как будут выщитывать их или можно как- то уменьшить эту сумму? я меня же никто не предупредил что уходя в отпуск пойдешь потом заново учиться
суд уже 28 января и исковое заевление у меня
Суд уже 28 января и исковое заевление у меня