Ожидаемые действия суда при задолженности в колледже в размере 230 тыс. рублей
У меня такой вопрос я училась в колледже и с 5 курса ушла в академический отпуск, когда пришла после отпуска меня перевели на 3 курс. (типа у них законы поменялись), я не решилась учиться опять заногво и ушла, теперь я колледжу должна 230 тыс. руб. спустя два года приходит мне повестка в суд, Что может мне присудить суд, каким образом отдавать мне этот долг если у меня нет таких денег?
Лучший ответ