Сын пытается оспорить отчуждение наследства отца, подвергая себя мошенническим схемам
Мой муж умер 2011 году и мы разведены давно, но 2014 мой сын узнал от посторонних людей что у отца квартира, мошенники ее продали, думаю что они-же и приходили к сыну, и взяли доверенность на ведение отчуждения наследства. . Но перед этим они нашли родственников с ними не смогли договориться и после пришли к сыну, первую сделку не признал реестр, родственники подали жалобу на доверенных моего сына, суд отдал квартиру городу, родственники и мы подали апелляцию, доверенность сына мы отозвали, но они теперь таскают сына следователям, чтобы он подтвердил все то что они говорят якобы ему дадут справку что он жертва мошенников. Вопрос может сын написать на мать на еще неоформленное наследство, он выпивает... Спасибо!
Здравствуйте. Вот - куча ненужной информации. И - "Вопрос может сын написать на мать на еще неоформленное наследство,он выпивает"
А что написать? Вы о чем?