Я где то слышала, что при такой ситуации отец ребенка должен содержать и меня.
Екатерина, Вас содержать муж не обязан, содержат мать до исполнения ребёнку 3 лет. вашей дочери уже 6 лет. Почему Вы не работаете вопрос. На что содержите ребёнка, второй вопрос, мать обязана содержать своего ребёнка, наравне с отцом. Что касается выписки ребёнка из квартиры б/мужа, если выписать некуда, не выпишут, а Вас заставят оплачивать за часть квартиры, если он не платит алименты, то вместе с ним. Далее, при подаче заявления в суд о снятии ребёнка с рег.учёта, отец может поставить вопрос об определении места жительства ребёнка с ним. В данной ситуации у Вас будут большие проблемы. Вопрос снятия с рег.учёта ребёнка, может обернуться непредсказуемыми последствиями.