Статью в законе --- где написано сколько штраф час на данный момент если не остановился по требованию сотрудников ДПС.
Статью в законе --- где написано сколько штраф щас на данный момент если не остоновился по дребованию сотрудников ДПС.
Лучший ответ
Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.25]
....2. Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.