Проблемы с подключением водоснабжения в трехквартирном доме - отказ соседа и вопрос о доступе к вентилям
Проживаю в трехквартирном доме, квартира боковая, хочу провести водоснабжение, один сосед согласен, а другой нет, личная неприязнь. НО, люк будет находится за пределами моего двора в пределах 3-4-х метров. Смогут ли соседи без моего ведома подключиться к вентилям, если водоканал даст им согласие. Тогда соседям придется подключаться или от моих труб находящихся в квартире или от люка. Ну не приватизировать же мне эти 3 метра. Хотя сейчас в два голоса твердят что в воде не нуждаются, довольны колонкой на улице. Просто не хотят тратить деньги. Как поступить с соседом который не согласен? Спасибо.
А если один из соседей не согласен,тогда как быть?