Угрозы сожжения квартиры от человека на учете у психиатра - возможные пути ответственности
Мне по телефону угрожают что сожгут квартиру, говорят бойся выходить на улицу, тебе осталось не долго... И все это от человека, который стоит на учете у психиатера. Разговоры записаны. Могу ли я привлечь его к уголовной ответственности?
Лучший ответ
Да, пишите заявление в полицию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А за оскорбления можно привлеч к ответственности?