Расправа с пьяным водителем - возможно ли избежать лишения прав и сохранить семью?
Наталья, а о чем вы думали когда передавали руль нетрезвому водителю???? непонятно.
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.8]
2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Если процессуальные документы оформлены правильно и без ошибок, то шансов у вас нет.
Документы которые составили ИДПС на руках у вас?