Как изменить границу балансовой принадлежности и выйти с территории РЖД?

При передаче сетей в муниципальную собственность РЖД определило границу балансовой принадлежности по колодцу гасителю находящемуся на территории РЖД в пределах их мастерских и под железнодорожными путями. При попытке изменить границу балансовой принадлежности РЖД ссылается на акт разграничения. Однако территория РЖД является режимной территорией. Как нам изменить границу балансовой принадлежности и уйти с их территории?

Лучший ответ

А зачем спрашивается вы подписыфвали такой акт разграниченияизменить границу балансовой принадлежности можно только внесеним изменений в акт разграничения