Сбил пешехода и скрылся - последствия ДТП и получение жилья после окончания контракта
Совершил дтп сбил пешехода и скрылся с места происшествия. При этом был трезв показала медецинская осведетельствование, сам военно сужающий, был признан в получении жилья
Что мне грозит за совершении дтп и повляет ли это дтп на получении жилья.
Так как контракт уже закончен.
Лучший ответ
По нормам закона уголовное наказание не влечет напрямую лишение права на жилье.
Однако, есть определенные локальные документы, которые могут повлиять на получение льгот , в том числе и на жилье...
В данном случае, главное противозаконное деяние - оставление человека в опасности.
За скрытие с места происшествия грозит лишение прав до двух лет