LSN Messenger
Нижний Новгород, 26.01.2016, 08:11

Как изменить алименты на фиксированную сумму и как ее рассчитать при задолженности?

Вопрос №9519584 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.01.2016, 08:11
По решению суда бывший супруг должен был выплачивать алименты в размере 1/4 с заработной платы, но уже пол года я не получаю от него не копейки, плюс к то му у него есть задолжность по выплате. Могу ли я подать повторно на алименты но уже с фиксированной суммой? Если можно, то как её расчитать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте для начала заявление в полицию по со.156 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов, не копите долги за ним. Он быстро деньги найдёт. А иск можете заявить в рамках уг.дела. Бесплатно+дознаватель с приставом сами сделают расчёты.

26.01.2016, 08:14

Он уже был судим по этой статье.

26.01.2016, 09:16

Значит еще раз " засудИте" его.

26.01.2016, 09:17

Так он числится на работе , а зарплату не получает , якобы замарожено производство .

26.01.2016, 09:22

Так это только его проблемы. Я не поняла. вам алименты нужны или вы отца оправдываете? Вам же даны советы..

26.01.2016, 09:25