Как объединить два СНИЛСа с накоплениями в один для набора пенсии?
У меня два СНИЛСА, На каждом есть накопления из отчислений от зарплаты. А пенсию набовляют по одному СНИЛСУ. Как объединить в один. Говорят, что нельзя, нет такой программы.
Лучший ответ
Наталья Алексеевна, Номер один на всю жизнь, при утери обычно выдают дубликат. Если по какой то причине у вас вдруг два разных номера СНИЛСа, то нужно обратиться в ПФ с заявление об объединении лицевых счетов, но такое может быть только в случае, если какие то данные заведены не верно.
Вы мне очень помогли, спасибо!