Программы помощи для семей, погасивших ипотеку материнским капиталом и столкнувшихся с финансовыми трудностями
В 2014 году взяли ипотеку, честь погасили метеринским капиталом, на данный момент муж остался без работы, а ипотека каждый месяц более 13 тыс. руб. У нас двое детей и пожелая бабушка. Есть ли какая нибудь программа помощи в таких ситуациях?
Лучший ответ
Таких программ нет, но в регионах бывают разные виды помощи. Так что обращайтесь в отдел соц.защиты по месту жительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!