Как восстановить страховку по ипотеке после неуплаты?
В 2013 брала ипотеку и подписала договор страхования. Плачу каждый месяц ипотеку, а страховку платила в 2013 и 2014 и забыла. В 2016 половину ипотеки погасила материнским капиталом. П сейчас вспомнила про страховку. Что делать.
Лучший ответ
Да, ничего не делать. Забыли и забыли..
Последствия не оплату - увеличение процента, Вам не делают, ну и не ворошите...