Вопрос изменения стоимости договора в 2016 году из-за изменения курса рубля
Мы заключили договор с организацией в сентябре 2014 года и проставили в нем цены того периода. Исполняли договор в 2015 и и планируем завершить его в 2016 году. За этот период произошли большие изменения в курсе рубля. В договоре предусмотрено изменение стоимости только при изменении налогового законодательства и в случаях, предусмотренных законодательством РФ. Можем ли мы изменить стоимость договора в 2016 году?
Лучший ответ
В одностороннем порядке изменить стоимость договора вы не сможете, лишь по соглашению сторон.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте!
ДА, конечно можно. Сошлитесь на ФОРС мажорные обстоятельства - РОСТ курса
УДАЧИ ВАМ