За чей счёт следует перекладывать печки в приватизированной полублагоустроенной квартире?
У меня приватизированная полублагоустроенная квартира с печным отоплением. В связи с этим возникает вопрос, за чей счёт должны перекладываться печки?
Лучший ответ
Наталья
если квартира приватизирована - то за ваш счет - см. ст. 210 ГК
За ваш счет. Бремя содержания принадлежащего ему имущества несет собственник.