Включение условия о действии конкурсного управляющего на основании решения суда в договор аренды земельного участка при ликвидации организации

Если я заключаю договор аренды на земельный участок с конкурсным управляющим так как организация находится на стадии ликвидации мне прописывать в договоре что конкурсный управляющий действует на основании решения суда или нет? Так же если организация на стадии ликвидации но еще не ликвидированы значит земли пока еще принадлежат этой организации или уже нет?
Лучший ответ

1. можете указать номер дела и дату решения

2.принадлежат, но управление через КУ

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте!

НЕТ, можете не писать

УДАЧИ ВАМ

На основании определения _________суда от _____ по делу № _____.

Земля принадлежит организации.