Какой будет заголовок для этого текста?\nМогут ли снять инвалидность у больного диабетом 1 типа? Что делать, если денег не хватает на покупку препаратов?
Скажите пожалуйста, могут ли снять инвалидность у больного диабетом 1 типа, инсулинозависимого,5 лет уже ездит на комиссию и ей сказали, что снимают с группы. Что делать денег не хватит покупать препараты.?
Лучший ответ
если с группы снимут - обратитесь в выше стояшую МСЭ - вам назначат повторное обследование
если и там откажу - тогда в суд обратитесь и оспорьте заключение - ст.
Суд назначит медицинскую судебную экспертизу - по ее результатам и будет принято решение
ст. 79 ГПК
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!