Вопрос по переезду и квартире для сироты - что делать, если она получит квартиру в другом регионе, но планирует переехать в другой город с мужем?
Утро доброе! Помогите разобраться в ситуации. Я офицер, моя жена сирота. Жене через год должны будут дать квартиру (по словам опеки) в г. Псков. У меня есть возможность перевестись на вышестоящую должность в другой город., естественно жена поедет со мной. Вопрос: что делать с квартирой, которую еще не дали, а если и дадут, проживать мы в ней не сможем и продать соответственно, что нам делать в данной ситуации? Возможно ли то что ей как сироте дали квартиру в другом регионе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно получить с центрального (главного) отдела опеки письменный ответ по Вашей ситуации. попробуйте обратиться туда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Если квартиру дадут, она может там прописаться, жить в другом месте.