Нужно ли оформлять техпаспорт в БТИ при выкупе долей квартиры из совместной собственности?
Скажите, пожалуйста, если я хочу выкупить доли из совместной собственности квартиры, в которой живу, нужно ли оформлять техпаспорт в БТИ?
Лучший ответ
Если не будете привлекать заемные средства у банка, то технический паспорт не нужен. Он не относится к документам, для сделки купли-продажи.
Здравствуйте. Да.