Бездоказательное задержание и необоснованное обвинение - как закон может быть игнорирован в деле автомобилиста

У меня бида. 30 августа 2015 годо в селе Подстепки в 5 часов утра я выходил из магазина круглосуточного ко мне подошёл инспектор ДПС и попросил документы я передал ему документы так как я ьехал на машине но я уже сходил в магазин. И моё транспортное средство он не останавливал он пробил по базе и у меня оказался 1 просроченный протокол. Он позвал меня в машину в потрульную и стал оформлять задержание после чего дол трубку алкотестер уже готовую к применению я в неё дунул и у меня показало 0'447 промили но это бред ведь я вообще не пью. на мед освидетельствование они меня отказались вести и просто отвезли в отдел в камеру потом подошли и сказали подьписывай и только после этого они якобы повезут в наркологию на освидетельствование. Я подписал но ни куда не повезли. Я отсидел сутки меня привезли в суд по штрафу после чего отпустили. Через месяц вызвали в суд в протаколе появились понятые которых небыло видео фиксации тоже нет суд прошёл без понятых а лишь со слов инспектора а свидетелем был второй инспектор и меня лешили. Как так может быть куда вообще смотрит закон и или для гаишников и судей он не обязателен?
Лучший ответ

пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции решение суда обжалуйте

Здравствуйте! попробуйте обжаловать решение суда. к сожалению у нас не правовое государство. ..