Опасения по поводу мошенничества - как защитить себя и остановить негативные действия после совершения покупки в интернете?

Заказала через интернет утягивающее, моделирующее белье. Позвонили с номера +74951201539 сказали что заказ уже на почте и я могу его забрать. Но на от момент, возможности не было попасть на почту. Затем случайно наткнулась на комментарии об этом номере, где пишу что это мошенники. Теперь с этого номера поступают звонки с угрозами и пришло смс с COM-PRO, что они подадут на меня в СУД на основании ст. 479 ГК РФ. Что мне делать? Отслеживание посылки сделала, и там показало что бандероль отправили обратно отправителю...
Лучший ответ

У них нет оснований для подачи на Вас в суд. Просто запугивают. Игнорируйте

Благодарю Вас за полезную консультацию!