Возможно ли получить жилье для семьи из 6 человек, проживающей в 2-комнатной квартире 55 кв.?
Здрвствуйте. Интересует такой вопрос. Мы живем в 2 х комнатной квартире 55 кв.,прописано 6 человек, мама, брат, я с тремя детьми разного пола. Могу ли я получить жилье?
Лучший ответ
Мария
обратитесь в администрацию МО в порядке ст. 51 ЖК - вас должны поставить на учет на улучшение жилищных условий
Если поставят - то сможете участвовать в жилищных программах и ускоренно получить жилье
Даже на общий основаниях не получится, у вас площадь на каждого члена семьи 9,1, а необходимо менее 9.
Можете попробовать поучаствовать в программе Молодая семья.
Имеете право на бесплатный земельный участок