Необходимость оплаты трехлетней суммы и подготовка документов для суда - мой опыт в борьбе с решением бывшей жены в 2007 году
В 2007 году был суд на элементы решение суда бывшей женой было забрано в декабре 2015 года и обернулось для меня в письмо от судебных приставов что нужно оплатить последние три года по 8 т.р. из которых ребенок со мной жил 2 года (есть справки со школы) а еще один год частный предприниматель на которого я работаю по трудовому договору просит образец того какую бумагу мне нужно сделать чтоб она подошла для суда.
Лучший ответ
выясните у пристава исполнительный документ
если это судебный приказ - в канцелярию мирового суда подайте возражения - приказ отменят сразу
если решение - пишите апелляционную жалобу, для ее соствления лучше подойти к юристу очно