Как поступить, если я не выплачивала кредит в экспресс-деньги и пропустила суд?
Брала кредит в экспресс-деньги. Я его не платила потому что не было возможности. Как я поняла суд прошел без меня. Потому что пристовам прищел исполнительный лист. Там нереальные процентф. Что сейчас делать?
Алина, получайте копию судебного приказа или решения суда, восстанавливайте сроки и обжалуйте, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть суд. акт и постановление о возбуждении исп. производства, документ у вас на руках?
Нужно поговорить с приставами, попробовать найти решение. Когда Вы брали займы, Вы были оповещены о % по сумме задолженности.
Вобще очень странно, что суд прошел без Вас