Как восстановить свидетельство о рождении ребенка без согласия бывшего супруга и какие документы для этого необходимы

Может ли бывший муж без меня и моего соглассия восстановить свидетельство о рождении ребенка. Могу ли я ему не довать это свидельство. Какие документы необходимы для восстновления свидетельства о рождении.

Лучший ответ

Можете не давать свидетельство, но муж имеет право получить дубликат свидетельства о рождении, для этого от Вас ему ничего не нужно.