Неуспех на полиграфе - стоит ли повторно пройти тест для принятия на работу в полицию?
При устройстве на работу в полицию надо проходить полиграф, я прошел всю комиссию но, полиграф не допустил склонен циуциту скрытие циуцита. Можно только пройти полиграфа повторно?
Лучший ответ
Повторное прохождение (перепрохождение) полиграфа не предусмотрено, но Вы можете написать заявление о повторном исследовании.