Неудобства от автомобиля рядом с подъездом - вопросы стоянки, выхлопных газов и безопасности
Рядом с моим подъездом автовладелец откопал себе место для стоянки. Выхлопные газы тянет ко мне в окно. Коммунальные службы порой при чистке кровли вынуждены оставлять ледяные наросты, находящиеся непосредственно над этим авто, что вызывает беспокойство при выходе из подъезда. Данный участок не заасфальтирован. Является он газоном или нет? Могу я позвонить в гибдд и попросить эвакуировать этот автомобиль?
Обратитесь в ГИБДД, можете и фотографию припаркованного автомобиля приложить им. Привлекут к ответственности за неправильную парковку