Ветеран боевых действий в Чеченской Республике не получает льготы на квартплату из-за места прописки - есть ли различия между жизнью в частном доме и квартире?
Я участник боевых действий в Чеченской Республики! Я знаю, что ветеранам боевых действий есть льгота на квартплату! Я обратился в местное учреждение Собес по месту прописки и мне ответили, что у меня нет льгот, так как я прописан в частном доме! Но у меня есть квартира в Санкт - Петербурге и я являюсь ее собственником и мне так же приходят платежи на квартплату! А прописан в Псковской области! Я хотел бы узнать, что есть разграничения живу я в частном доме или в квартире? Спасибо.
Разницы нет: частный дом или квартира. Льгота есть льгота.