Вопрос - Могу ли я не отпускать ребенка в школу из-за эпидемии гриппа и проводить уроки дома?
Сейчас идет эпидемия гриппа, у нас школу пока не закрывают на карантин, ждут когда больше детей заболеет. Ребенок мой не привит от граппа по мед. отводу. Могу ли я по не отпускать ребенка в школу хотя бы неделю до карантина чтоб мой ребенок не заразился. И проводить все уроки самостоятельно дома?
Лучший ответ
это ваше право и ответственность так же на вас у насв Конституции прописано право учится а не обязанность как в СССР
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
да, можете, но согласуйте со школой или отделом образования
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!