Отец поведения агрессивно по отношению к матери, аспекты, которые могут повлиять на установление опеки

По решению суда было установлено, что отец должен видеть с ребенком в неделю по 6 часов, без присутствия матери. Но отец ведет агрессивно по отношению к матери, о чем свидетельствует справа о нанесении вреда здоровью (снятие побоев). Мать боится давать бывшему супругу ребенка, и отец пишет заявление в органы опеки, что ему не дают ребенка. Опека в свою очередь вызывает мать на собеседование. Вопрос. Какое написать заявление в органы, чтобы те встали на сторону матери и потом смогли защитить ее в суде.. (встав на ее сторону). Вопрос именно в том, что написать матери в органах опекит.. потому что они ее вызвали в суд.

Лучший ответ

Не в этом дело. На процессе понадобятся документы о том, что муж бил мать ребенка (из полиции) о принятии заявления о преступлении. Одна справка о побоях не поможет. Что она даст? В ней не написано, кто побои нанес. Надо идти со справкой о том, что Вами подано заявление в полицию. И дело до конца довести: затем обратиться в мировой суд по ст.1116 УК РФ. А это - основание по ст.69 СК РФ для заявления в суд о лишении родительских прав отца.

Здравствуйте.

В простой письменной форме