Каким способом можно реагировать на оскорбления начальника во время телефонного разговора по служебным вопросам?
Я военнослужащий. В одном из телефонных разговоров со своим начальником по служебным вопросам он оскорбил меня, применив ненормативную лексику. Что по этому вопросу я могу сделать?
Лучший ответ
Рапорт напишите его непосредственному начальнику. Просите принять меры. Единственное, что у Вас свидетелей нет. Поэтому, подумайте, как доказать. Если разговоры записываются, то распечатку потребуйте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можете послушать коллегу, только не забудьте подумать о последствиях. Как выстроить отношения с руководством дело каждого солдата, сержанта или офицера единого рецепта нет.
Мне не понравился Ваш ответ.