Как обратиться в случае оскорбления со стороны начальника на железной дороге?
Столкнулся со следующей ситуацией. Работаю на железной дороге. Сложилась тяжёлая ситуация с начальником (руководителем). При последнем телефонном разговоре он употреблял ненормативную лексику в мой адрес и оскорбил тем самым. Запись разговора имеется. Вопрос заключается в следующем: куда мне нужно обратиться, что бы приняли меры. P.S. материальной компенсации мне от него не нужно. Хочется чтобы впредь такого не было. Заранее благодарен.
В Полицию за привлечение Начальника к ответственности за оскорбления и к руководству вышестоящему с жалобой на психически неуравновешенного руководителя.