Что делать, если бывший муж перестал платить алименты после увольнения, но снова устроился на старую работу?
Бывший муж платил алименты пока работал. Потом уволился и не платил 6 месяцев. Сейчас устроился снова на то же предприятие. Что делать в таком случаи? Снова идти к приставам или алименты автоматически будут приходить опять? Спасибо.
Если исполнительный лист Вы с исполнения не забирали, то с прежнего места работы обязаны были вернуть исполнительный лист судебным приставам. Соответственно, судебный пристав обязан направить исполнительный лист по новому месту работы должника. Но лучше Вам самой обратиться к судебным приставам и сообщить им о новом месте работы должника.
Под лежащий камень вода не течет. Идти к приставам.