Необходимо ли письменное согласие от меня на отказ от участия в приватизации квартиры, где зарегистрированы бывшая супруга и дети?
Квартира была получена мною по ордеру. В ордер вписаны бывшая супруга и несовершеннолетние дети и в настоящее время там зарегистрированы. Я из квартиры выписался и на данный момент имею только временную регистрацию. Бывшая супруга собирается приватизировать квартиру на себя и детей. Необходимо ли мое письменное согласие на отказ от участия в приватизации?
Лучший ответ
нет вы к данной квартире отношения не имеете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, необходимо. С супруги ее потребуют в обязательном порядке.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!