Проблема с оплатой штрафа в Сбербанке - Как узнать, был ли сделан платеж и куда обратиться при отсутствии требований?
Ради бога. Муж в сентябре 2010 года оплачивал штраф в сбербанке в городе где он не живет а только прописан, спустя 6 лет выясняется якобы что он ничего не оплатил, хотя квитанция была отдана в суд. за это время не приходило никаких требований об оплате. Как знать был ли сделан платеж если ведь была квитанция? Куда и как обратиться? Человек живет в другом городе. Подскожите пожалуйста.
Лучший ответ
на сайте судебных приставов посмотрите - числится ли ваш супруг в должниках
если нет - можете не беспокоится