При регистрации дактилоскопия

Вопрос №9523900 из г. Алексеевка
опубликован 26.01.2016, 14:55
Какой размер штрафа за несвоевременную дактилоскопию при регистрации после получения РВП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет никакого штрафа,а дактилоскопия производится после положительного решения непосредственно перед получением РВП

При отсутствии дактилоскопии вам печать РВП в паспорт не будет проставлена

26.01.2016, 15:10

В 2015 году мужу поставили штамп РВП без дактилоскопии, т.е. он ее не прошел. Сейчас нужно подтверждать РВП, будет ли какой-нибудь штраф за то что не проходил или нет?

15.03.2016, 12:43

Никакого штрафа не будет,на дактилоскопию его должны были направить в УФМС

А сейчас- только подтверждение дохода и ничего олее

15.03.2016, 12:48

Здравствуйте! За это нет штрафа

15.03.2016, 12:52